Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, Nr.37/100, Plattengröße 49,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:15
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-